14 декабря 2022 года - прием граждан
Безопасность 08 декабря, 08:51

Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.

Оценка эффективности налоговых расходов проводится в соответствии с основными положениями постановления Правительства РФ от 22.06.2019 года №796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» и постановления Правительства Белгородской области от 5 ноября 2019 года №468-пп «Об утверждении Перечня налоговых расходов Белгородской области и оценки налоговых расходов Белгородской области».
ЖКХ 30 ноября, 11:34

Благоустройство территории – это комплекс мероприятий, направленных на улучшение экологического, санитарного и эстетического состояния села. С ростом благосостояния нашего общества и повышением требований к качеству жизни населения, проблема благоустройства и озеленения становится все более актуальной.

Чтобы возыметь желание заниматься спортом и не потерять его, следуйте простым советам.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1205013:ЗУ1, общей площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с.п. Коломыцевское, п. Бирюч, севернее центра села на расстоянии 250 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

Физические нагрузки непосредственно влияют на психоэмоциональное состояние человека. Проследить такую взаимосвязь можно даже на клеточном уровне. Во время занятий спортом мы начинаем активно двигаться, усиливается кровообращение и учащается дыхание. К клеткам поступает больше кислорода, а значит, пропадает чувство усталости и сонливости.

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области (далее – Министерство) информирует о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости – приказа министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 27 октября 2022 года № 131«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области».
Земельные отношения 30 сентября, 10:56

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует о размещении проекта отчета № 31-ЗУ-2022 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko) и на официальном сайте ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» (http://belcentrgko.ru).