Благоустройство с. Коломыцево Красногвардейского района

Благоустройство территории – это комплекс мероприятий, направленных на улучшение экологического, санитарного и эстетического состояния села. С ростом благосостояния нашего общества и повышением требований к качеству жизни населения, проблема благоустройства и озеленения становится все более актуальной.
Благоустройство с. Коломыцево Красногвардейского района.

В настоящее время на территории села Коломыцево завершается реализация проекта «Благоустройство с. Коломыцево Красногвардейского района».

Для улучшения эстетического вида входной группы парка «Молодежный» высажены декоративные вечнозеленые хвойные растения – туи.