Информация прокуратуры Красногвардейского района по правовой пропаганде среди населения

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
Безопасность 28 декабря, 08:49

Информируем Вас об ответственности за запуск салютов и пиротехники в новогодние и Рождественские праздники.
Безопасность 08 декабря, 08:51

Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.